WoW-Intro
Для полноценного просмотра форума вам необходимо зарегистрироваться, а если у вас уже есть акаунт то вам необходимо авторезироваться
WoW-Intro
Для полноценного просмотра форума вам необходимо зарегистрироваться, а если у вас уже есть акаунт то вам необходимо авторезироваться
WoW-Intro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
На сервере открыт набор в Piar Groupe лидером является Владислав Ефимов, заявку на вступление можно оставить в раздели Piar Groupe

 

 [Бригада] История

Перейти вниз 
АвторСообщение
Red_Liss
Мимоходец



Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-12

[Бригада] История Empty
СообщениеТема: [Бригада] История   [Бригада] История EmptyПн Ноя 12, 2012 11:49 am

В 1989 году сержант пограничных войск Александр Белов увольняется в запас и возвращается домой, в Москву. Его приветствуют три верных друга детства — Космос Холмогоров («Кос») (Дмитрий Дюжев), Виктор Пчёлкин («Пчёла») и Валерий Филатов («Фил») . Фил — мастер спорта по боксу, а Космос и Пчёла занимаются рэкетом на московских рынках и пытаются убедить Сашу присоединиться к ним. Однако Белов отказывается — он хочет поступить в институт и стать вулканологом.
Белов узнаёт, что его девушка, Лена Елисеева, не дождалась его, и находит её, но их разговор прерывает её новый парень, местный авторитет Муха. В завязавшейся драке Белов пробивает ему голову кастетом, после чего Сашу сильно избивают люди Мухи, но подоспевшие Фил, Пчёла и Космос спасают друга. Банда Мухи требует голову Белова или его друга Космоса. Белый предлагает другой вариант банде Мухи: он хочет сразиться с Мухой один на один. Победив Муху в поединке, Саша разрывает все отношения с Елисеевой. Однако двоюродный брат Мухи — лейтенант милиции Владимир Каверин включает Белова и его друзей в число своих личных врагов.
Во время медосмотра врач сообщает Филу о ранних симптомах болезни Паркинсона и не рекомендует продолжать карьеру, но предлагает участвовать в бойцовском клубе по боям без правил. На «дебют» Фила приходят его друзья, но среди зрителей оказывается и Муха. Когда на арене возникает потасовка, он решает отомстить Белову, незаметно подобравшись к нему с ножом. Неожиданно раздаются выстрелы, драка заканчивается, все убегают. На месте боя остаётся тело Мухи. Находившийся с братом Каверин задерживает стрелявшего в воздух неизвестного еще до прибытия милиции, но забрав пистолет, советует скрыться.
Каверин наводит следователя на Белова, и Космос вынужден спрятать того на загородной даче. Друзья вызываются следователем для дачи показаний. Мама Саши хочет помочь сыну, её сестра советует обратиться к отцу Космоса — Юрию Ростиславовичу, который является членом-корреспондентом Академии наук СССР и имеет много связей в советской элите.
Тем временем на даче Саша видит соседку — молодую скрипачку Ольгу Сурикову, в которую сразу же влюбляется. Белов едет за ней в Москву и знакомится с ней после концерта в консерватории, в которой она занимается. Они вместе идут на вокзал, но у Ольги ломается каблук, и пока Саша его ремонтирует, она замечает листовку "Внимание! Розыск!" с фотографией и приметами Белова и уезжает.
Друзья решают развлечь Сашу и приглашают на дачу четырёх пловчих, с которыми они устраивают вечеринку, перетекающую в оргию. Из-за громкой музыки Олина бабушка звонит местному участковому. Придя на место, милиционер видит курящего у окна Белого. Вернувшись в отделение, участковый замечает сходство Саши с приметами находящегося в розыске по обвинению в убийстве Белова, звонит в Москву и просит подкрепление, отметив, что преступники вооружены, хотя кроме сигареты в руках Саши ничего не видел. А Космос и Фил уезжают в Москву за спиртным.
В это время Юрий Ростиславович сам приглашает к себе мать Белова и пытается «замять» ситуацию с Беловым ради спасения и своего сына Космоса — достаёт все имеющиеся деньги и обзванивает всех влиятельных друзей и знакомых. Вызванное участковым подкрепление оцепляет дачу, Саша отказывается сдаться, начинается стрельба. Пчела и Белый убегают с дачи в лес, но Саша получает ранение в живот. Возвращаясь из Москвы, Космос и Фил видят на дороге Пчёлу и Белого в милицейской машине со связанным участковым, Космос его освобождает, пообещав заплатить за молчание 5000 рублей.
Юрию Ростиславовичу удаётся договориться о закрытии дела Белова, но он советует матери Саши отправить сына подальше от Москвы на год-полтора.
История
1989 года заканчивается на рассвете следующего дня на Воробьёвых горах, где друзья клянутся быть верными друг другу при любых обстоятельствах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Бригада] История
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Бригада] Команды
» [Бригада] Устав
» [Бригада] Курилка
» [Бригада] Дипломатия
» [Бригада] Отъезд в Россию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WoW-Intro :: Мафия :: Бригада-
Перейти: